
Зайцева Наталья Евгеньевна
Покупала квартиру ч/з АН АФина Паллада работала с риэлтором Куимовой Натальей. Риэлтор очень внимательная, отзывчивая, в любое время и на любые вопросы получены очень четкие и полные консультации. Общение приятное и полезное. Всем рекомендую работать с данным агентством.
18 Апрель 2018г.Черный Игорь Петрович
Самый положительный отзыв о Куимовой Наталье Викторовне. Очень признателен за выполненную работу. Очень отзывчива, доброжелательна, внимательна. Достойный сотрудник. Хотел бы иметь в соем штате такого сотрудника и просто хорошего человека. Успехов вам в вашем труде.
14 Март 2018г.Речкова Надежда Ивановна
С большим удовольствием сотрудничала с риэлтором АН "Афина Паллада" Куимовой Натальей. Очень внимательный, отзывчивый риэлтор и человек! Приятно работать с такими людьми! Благодарю Наталью за сотрудничество и подбор хорошей квартиры! Выражаю благодарность всему агентству по адресу ул.К.Маркса, 16 во главе с директором Вернер Светланой Владимировной. Речкова Н.И. 22.12.2017 г.
21 Декабрь 2017г.Бойко Татьяна Алексеевна
Выражаю высокую благодарность лучшим специалистам агентства риэлтору Куимовой Наталье Викторовне и специалисту по недвижимости Долгушиной Галине Владимировне. Это очень высокопрофессиональные, вежливые, чуткие, внимательные, ответственные специалисты. Все этапы продажи и оформления документов были четко проработаны. Все пожелания, отвечали четко на все вопросы. Эти специалисты очень хорошие психологи, могли успокоить и помочь в решении некоторых проблемных вопросах. Всегда отстаивали интересы клиентов. Желаю побольше клиентов с положительными эмоциями. Буду советовать знакомым Ваше агентство и специалистов с которыми работали.
04 Июнь 2017г.Зверева Марина Сергеевна
Желаем всем обращаться в Афину Палладу и тогда любые операции с недвижимостью пройдут как праздник! Хотим поблагодарить команду профессионалов, работающих в АН "Афина Паллада". Нам нужно было обменять 1-комн. на Западном ж/м на 1-комн. равноценную на Шлюзе, в Советском районе. Большой доплаты у нас не было, но риэлтор Куимова Наталья Викторовна справилась блестяще! Мы даже не ожидали такого результата! Спасибо огромное нашей Наталье Викторовне! Это не только надежный, внимательный и чуткий человек, но и высококлассный специалист. Она проделала огромную работу, чтобы сделка состоялась. Отдельное спасибо юристу Максиму, который сопровождал нас на обе сделки, проверял все документы, очень грамотно консультировал по всем вопросам на всех этапах сделки, а также всегда отстаивал интересы клиентов, за что особое спасибо. Мы остались очень довольны его работой и работой Натальи Викторовны!
11 Май 2017г.Сошкин Дмитрий Геннадьевич
Работа риэлтора Куимовой Натальи Викторовны очень поравилась. Только положительные эмоции. Четко, предупредительно,профессионально. Очень тщательная подготовка документов. Весьма полезные советы по представлению и оценке недвижимости.
27 Декабрь 2016г.Кузьмина Любовь Алексеевна
Риэлтор Куимова Наталья Викторовна очень ответственный работник. При работе со мной она была очень вежлива, тактична и обходительна. Как работник она профессиональна, грамотна и отзывчива.
15 Декабрь 2016г.Жуков Виктор Васильевич
Работа риэлтора АН вполне устроила решению вопроса - быстро и качественно. К подготовке документов претензий нет. Желаю АН дальнейших плодотворных успехов.
14 Ноябрь 2016г.Авагимов Роман Рафикович
Выражаю особую благодарность лучшему риэлтору Афина Паллада Куимовой Наталье Викторовне, а также Кашину Максиму Валентиновичу за успешное сотрудничество.
21 Июль 2016г.Порубова Д.А.
Услугами Агентства довольна. Быстро и по желаемой цене. Буду рекомендовать друзьям.
05 Июль 2016г.